Форум о спортивном питании и силовом спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила протеина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задаём вопросы, пишем отзывы конкретно по этому продукту.
http://protex.in.ua/products/p ... a-formula/

0

2

коммерческая тайна
не обижайтесь, я слишком много в своё время открывал карты людям, а в итоге ожёгся - породил себе подпольных конкурентов пользующихся моими рецептами. И решил - ни слова о пропорциях и дозировках компонентов. Скажу так - соевый изолят там есть в том количестве, чтобы конечному продукту быть хорошоусваиваемым и вкусным.

0

3

Такое ощущение,что он там 90% и 10% КСБ,так как не скрипит вообще и при питье молоком как говорится и не пахнет.Может мне просто попалась банка с Белковым максимумом состоящий из чисто сои,а етикетку по случайности перепутали?

0

4

Ну это Вы уже слишком с пропорциями загнули. :roll:

0

5

Я по вкусовым(нет молочного вкуса вообще) и так сказать визуальным(нет скрипа) ощущением.

0

6

Верите или нет, а мне нравится соевый протеин! Вкус его я воспринимаю вполне нормально, да и в животе нет тяжести, это же изолят.

0

7

Скажу вам тоже честно!Мне главное качество(оно у вас вроде есть),да и вкус нормик,особенно затея с стевией вместо сахара или аспартама!Я про то,что может етикетка перепуталась или так и должно быть?

0

8

Блин, сейчас стевия затянула за 1200грн кг!! Мы в шоке и бухгалтерия меня съедает чтобы менял её на сахарин. Но я понимаю что это будет не фонтан, и вот такие вот отзывы укрепляют мою веру. Спасибо!
Этикетка навряд ли перепуталась, у нас серийное производство. Ну и подумайте сами, в изоляте сои 90% белка, а в Силе протеина 60% комбинированого белка. Значит белковый состав готового продукта ни как не может состоять на 90% из соевого белка и на 10% из сывороточного.

0

9

Я понимаю что Вы взяли везс белок в продукте за 100%. Но я подтверждаю также что там соотношение другое. Просто вкус изолята сои достаточно хорошо чувствуется даже при не большом вложении, не говоря уже о преобладании.

0

10

Понравился этот прот..,вкус шоколадный и насыщение имеется,растворяется более менее хорошо, а вот яичный не оч.понравился и вкус апельмона какой-то противный.. и что-то желудок от него "газы ионизирует"..ахахах

0

11

Яичный это какой? Молочно-яичный 1 или 3?
Если желудок бушует, значит проблема с лактозой у Вас таки есть. Делайте на воде и пейте медленно и долго.

0

12

Купил сёдня Силу протеина (банан) эту на вкус супер,
а дальше будет видно :)

0

13

Первый раз купил Силу Протеина в 2008 году. До этого употреблял спортпит от Дел**с. Пропил СП пару банок. Вкус конечно попался отвратный (апельсиновый). Консистенция намного гуще чем у других. Похоже на размельченную манку, но сытно. Проблем с желудком замечено не было (в отличии от Дел**с). Потом немного запустил это дело. Сейчас хочу вернуться на Экстремал. Скажите, что либо изменилось в составе СП за эти три года?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно