Форум о спортивном питании и силовом спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о спортивном питании и силовом спорте » Наш Форум (общие понятия) » Вопросы и предложения по работе интернет магазина EXTREMALМ


Вопросы и предложения по работе интернет магазина EXTREMALМ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопросы и предложения по работе интернет магазина EXTREMALМ

0

2

свободная голосовалка пользователей интернет магазина EXTREMAL
Вижу запутаную навигацию и сложный заказник 0% 0% [ 0 ]
Испытывал проблемы со сроками доставки 0% 0% [ 0 ]
Предлагаю четвертовать дизайнера и повесить программиста 11% 11% [ 1 ]
А ещё надо уволить Вашего хамского менеджера 0% 0% [ 0 ]
В итоге, всё что написано Выше это лирика.., ведь заказы то я получаю)) 44% 44% [ 4 ]
О чём вообще речь?, инет магазин на высоте!

0

3

риглашаем к общению. Оставляйте пожалуйста отзывы или задавайте вопросы.

0

4

Хочу напомнить об одном нюансе.

Если заказ сделан, а главное проплачен в пятницу во второй половине дня, то увидим деньги мы только в понедельник. Отправим товар тоже в понедельник, а получите Вы его во вторник. Итого вся операция может занять до 5 дней (Пт, Сб, Вс, Пн, Вт)

Оплата товара сделанная в первой половине дня в отделении Приват банка весьма ускоряет доставку. Банк может сработать быстро и деньги упадут на счёт в тот же день. Значит водитель весьма вероятно может успеть собрать и отправить товар в тот же день. А получите Вы заказ на следующий день. На всё про всё 2 дня или 1 сутки :!:

Продвинутые пользователи нашего инет магазина, дабы ускорить процесс оплаты доставки, сразу после оплаты платёжки, в том же отделении банка отсылают факсимильную копию нам на факс (044) 440-65-46. Мы тут же отсылаем товар, что увеличивает скорость доставки.

Просьба учитывать эти особенности при заказе товара.

0

5

Здравствуйте.у меня такой вопрос. Я делаю заказ в интернет магазине и жду что со мной свяжутся и уточнят заказ,куда отправлять и т.д. но ни кто не звонит. Возникает вопрос, если я оплачу заказ через перевод без предварительной связью с вами то как вы узнаете что это мои деньги пришли к вам на счет,и как и куда осуществится доставка.

0

6

Интернет магазин EXTREMAL технологически на порядок более совершенен чем 99% интернет магазинов в Украине, ибо делался не на основе готовых движков, а создан по индивидуальному заказу с использованием передовых технологий программирования с учётом современных норм маркетинга и логистики.
Во как задвинул!! :D
А суть действительно в том, что protein-ua.com.ua реально работает иначе.

Вы ходите по магазину, выбираете товар, заинтересовавшие позиции ложите в корзину. Позиции которых нет на складе отмечены красной лампочкой, а позиции находящиеся в производстве и ожидаемые к поступлению на склад подсвечены жёлтой лампочкой. Их положить в корзину не возможно, это запрограммировано. Далее всё стандартно - оформляете заказ с корзины или с личного кабинета (для зарегестрированных, постоянных пользователей), Но!, здесь то и начинается самое интересное - в процессе заказа Вы должны указать способ доставки

0

7

Re: Вопросы и предложения по работе интернет магазина EXTREM
Хорошее дело.
Еще такой вопрос - может, сделать возможность человеку самостоятельно формировать программы? Исходя из индивидуальных особенностей и целей каждого. И пусть получает скидку на покупку своей программы. Установить, допустим, требование к программе - например, не менее 30 суток приема. Или без ограничений, на ваше усмотрение.

0

8

Да, была такая тема уже на сайте. Висела и в Новостях и в Акции. Я предлагал создавать свои программы и сбрасывать нам на рассмотрение. Никто не отреагировал. :|
golden, создал тему Создайте свою программу питания, получите скидку 10-20% специально по Вашей просьбе. 8-)

0

9

Мы постоянно совершенствуем сервис. Последняя новинка - План эвакуации для покупателей решивших сделать покупку в нашем интернет магазине на праздничные дни
Вложение:

0

10

Александр, вот какая мысль мне пришла.
Вам не попадались в сети на продажу спортивные сумки для культуристов? Ну там с ячейками для шейкеров, таббоксов...
Я, кажется, где-то видел. Если бы были у вас в ассортименте по нормальной цене - купил бы для себя.

0


Вы здесь » Форум о спортивном питании и силовом спорте » Наш Форум (общие понятия) » Вопросы и предложения по работе интернет магазина EXTREMALМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно